Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 450 м

Зарекалась не звонить больше в это такси, но нет же...как же...на грабли мне нужно наступить минимум раз 500, чтобы опыт отпечатался на лбу клеймом "не звони в три десятки". Сколько раз опаздывали, подводили и не назначали машину...но я решила "дам шанс"... :-)
Вызывала, причем, я такси не в час-пик. Время ожидания мне сказали от 20 минут. И только через 30 перезвонил автомат и предложил отменить заказ или ждать пока "оператор ищет мне машину".
Слабо мне поверилось в то, что оператор реально ищет мне машину. Поэтому заказ я отметила и позвонила в другое такси, которое подъехало через 12 (!) минут и стоимость поездки была всего на 10рублей дороже (190р поездка от примерно калины до ЮЗа). Теперь номер трех десяток надежно стерт не только из телефона, но и из памяти...не дай бог еще раз ТАК саму себя подставить и позвонить в это такси :-)

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень жаль, что Вы не смогли воспользоваться нашими услугами.
Скорее всего во время Вашего заказа все свободные машины в этом районе были заняты.
Искренне надеемся, что когда-нибудь все-таки сможем реабилитироваться в Ваших глазах.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
    Нам очень жаль, что Вы не смогли воспользоваться нашими услугами.

• мне кажется, что я у трех десяток уже в черном списке)) уже три раза вызывала их, а чуть погодя, другое такси. Какое, как вы думаете всегда приезжало раньше?:) Правильно, не тридесятки. Причем у них какое-то странное нововведение... приходит смс, что то типа "такси подъехало", подпись DLP (или как там) групп. А какое такси-то?)) в каждую машину стучаться? В последний раз, уезжая, на другом такси, в котором мне сказали и марку, и номер машины, увидела вдалекеее (а подъезд при заказе я, конечно, говорила) какую-то не заглушенную машину.

• я если вызываю такси в 10ках сразу отменяю заказ. Хотя в этот раз получилось не сразу. Мне потом автомат еще раз 5 перезванивал с предложением отменить заказ....вот тут я вообще немного не поняла)) видимо это была своеобразная попытка все же довезти меня до дома)))