Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Отдел ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ГАЗЕЛЬ - оценка 1. Мне нужна была просто доверенность от Вашей компании на забор груза у меня. Так как без нее я не могу оформить документы и выдать груз. Эту доверенность делали раньше, последний раз месяц назад! Но единственная девушка которая могла или умела это делать ушла в декрет, и все. Больше никто не знает что это и для чего.

Здравствуйте, Александр.
Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы звонили и дату звонка.

• Здравствуйте, Александр.
    Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы звонили и дату звонка.

• Спасибо, Фламп! Со мной связались в тот же день и сообщили, что доверенность они могут сделать. Так что на текущий момент вопрос исчерпан. Но уважаемые Три Десятки, если бы не заключенный договор и спешка, ушел бы к Автомигу не задумываясь. Слышали бы Вы с какой уверенностью мне говорили Ваши специалисты, что никаких доверенностей они не делают.

• Спасибо Вам за обратную связь! Работу со специалистами непременно проведем!