Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м

Была сегодня здесь на мероприятии, доехала на автобусе до дворца молодежи, по совету лучшей подруги вызвала такси.

Объяснила, что я стою у напротив дворца молодежи (там останавливаются автобусы, которые едут из Первоуральска, Ревды).

Через пару минут пришла смс с назначенной машиной, потом перезванивает водитель и говорит, что остановился чуть раньше, ближе к светофору, потому что там парковочное место было.

Пошла искать, нашла быстро. Машина грязноватая, но номера чистые, видно, что протер. Водитель в КОСТЮМЕ был, у меня культурный шок случился. Если бы не номер машины, то подумала бы что села в чужую..

Доехали до места назначения, по пути разговорились, оказалось, что водитель - мой земляк. Давно у меня таких душевных разговоров не было.

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!

Нам очень приятна такая высокая оценка!