Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 450 м

хочу поделиться впечатлением,о заказе,вернее попытке,заказа такси в данной компании.Вчера,18.10.2015 примерно в 11-20 - 11-30 попытались с дочерью заказать такси от Белореченской до Инженерной. Сразу оговорили,что с дочерью будет ребенок 4,5 лет примерно 15кг веса,ребенок крупный,в"своей" машине ездит на бустере. Диспетчер Анна,так она представилась,причем,после многочисленных просьб,предложила нам "только минивен за 700руб за поездку", На удивление.и возражение.что в данной компании заказывали такси не однократно и никогда не возникало проблем с бустерами и ребенком, и адекватной стоимостью. В ответ получили хамский ответ "про минивен" с бросанием трубок. Конечно,уехали мы без всяких проблем с помощью другой компании. вот только осадок остался и непонимание,когда вы даете ответ (вопросы-ответы),что бустером у вас снабжены ВСЕ такси. И потом, все-таки необходимо учить сотрудников разговаривать без хамского вызова, даже если клиент,как ей кажется,не прав. Ситуации бывают разные. Ну а репутацию Вашей компании - ставлю под сомнение,хотя раньше всегда пользовались Вашими услугами.

Здравствуйте, Ксюша. Благодарим Вас за отзыв!
Новые правила проезда с детьми введены с 2 октября.
С правилами можно ознакомится на сайте: http://www.3101010.ru/uslu...... в разделе "Проезд с детьми".
Такие правила - требование ГИБДД. Автомобили гарантировано оснащены только бустерами, рассчитанными на вес ребенка от 22 кг.