Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
Zorro написал 9 отзывов об этом месте

Хочу выразить благодарность компании три десятки. После десяти месяцев отсутствия обозначился постоянный клиент. Вновь возникла необходимость в доставке столь любимого мною и дорого тела после исполнения трудового подвига до дома в позднее время. Конечно, решил воспользоваться услугами того, кому доверяю, кто стабилен и обязателен. Несколько смутила реклама относительно того, что компания предлагает скачать мобильное предложение и поучаствовать в том и этом и даже что-то там выиграть довольно ценное. Зашел на сайт - так и не смог определить моя NOCIA - это Андроид или там Apple? в общем, ограниченный юзер.

В итоге, по утру, когда самый ажиотаж уже спал заказал себе на вечер такси через SMS. Кстати, кто не знает, заказать такси подобным способом, это прямая экономия - в моём случае от 50 рублей. Далее порадовала реакция компании на здоровую критику - писал я ранее, что отправишь SMS и думаешь, получена заявка или не получена ? - Критика на страницах Флампа оказалась действенна. Уже через каких-то 7-8 минут пришёл ответ, что заказ принят, после чего я уже ни в чём более не сомневался. А ещё добавим и фактор цены - вопреки вздорожанию в разы всего и вся, моя конкретная поездка подросла на 20 рублей.

Вечером была полная гармония сервиса компании и клиента. Сначала пришла инфа о назначении машины, затем за 10 минут до назначенного срока пришла, что машина подъехала. Короче, когда я за десять минут до назначенного одевался, меня неожиданно соединили с водителем. Сначала я не понял зачем, но затем оценил, поскольку машина при выходе с адреса нашлась прям сразу там, где сказал водитель.

Хочу выразить мою признательность водителю - Белый Рено Логан, номер Х 385 ВХ. Хороший дяденька, очень контактный, всё в меру, готов поддержать разговор, не превышая никакие разумные рамки. Поездка была очень приятной, особенно учитывая поздний вечер и естественную усталость. Соблюдение всех правил дорожного движения, начиная от пристёгивания пассажира к креслу и далее - ни малейших сомнений. Спасибо моему водителю.

О машине - всё было, как и должно быть. Внутри чисто, никаких запахов, работающий навигатор, которым адекватно пользуется водитель - дополнительный плюс, как говорится, навигатор навигатором, а, между тем, водитель очень деликатно вызнал, каким маршрутом предпочитает ездить автор этого отзыва. В общем. я доволен выше крыши, чего и всем желаю. Наверно, у кого-то бывают какие-то неприятности, маленькие и у меня с этой компанией случаются. Однако предстоящие мне октябрь, ноябрь и декабрь - каждый вторник с 21.40 и далее рассчитываю без вариантов - это моя компания !

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно читать такие добрые слова!
Надеемся, что все Ваши поездки будут комфортными!