Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказываю такси каждый день, с работы и на работу.
Что могу сказать, качество услуг могло бы быть и лучше.
Ладно, когда было 100-120 руб, но сейчас этот же маршрут стоит на 50 руб дороже. Кстати, не понятно, почему в одно и то же время меняется цена каждый день. При чем она все время увеличивается.
Итак, на счет машин и водителей. Машины - это понятно, эконом класс. Водители - отдельная тема. В последнее время у всех "фишка" - это не произнести ни звука и отвечать максимально грубо. У пары водителей было такое, что на просьбу не курить (у меня аллергия на дым), все равно доставали сигарету и затягивались по их мнению пару раз. В общем, если водители хотя бы научились говорить "Здравствуйте" и "До свидания", это было бы уже здорово! Таксисты очень часто обманывают, говоря, что подъехали, а сами еще 3-5 минут едут до места, а потом говорят, что платное ожидание больше. Какие-то водители говорят, что платное ожидание 10 минут, кто-то 5 минут, а кто-то не стесняясь тут же считает минуты (больше сейчас смс не приходят о платном ожидании, и я так понимаю, что фирма оставила это на совесть и рассмотрения водителя).
В общем, хочу сказать, что если предложат мне более выгодное предложение по проезду такси на работу и с нее, то я, конечно, соглашусь. Пока нет времени заниматься этим вопросом. Такси 101010, будьте внимательнее и честнее! И учите водителей здороваться!

Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв!
Проведем комплексную работу с водителями!
С Вами связались в личных сообщениях.