Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

За последние два дня была вынуждена 3 раза воспользоваться услугами данной компании.

26.10 в районе 13:30 мой мужчина вызвал мне автомобиль, уточнив, что оплату будет производить он по прибытии. Водитель на Лада ларгус, 513 вёз меня по маршруту Комсомольская,13 - Краснолесья, 95. На прокуренную машину я закрыла глаза, неприятно, но терпимо, была рада просто оказаться в тепле. В течение поездки мы созванивались и мой встречающий был готов выходить, когда мы заехали во двор. По прибытию водитель начал оказывать на меня психологическое давление, всем своим видом показывая, что он торопится и не доволен происходящим, нервничал, выключил сначала музыку, затем обогрев салона, заглушил мотор. Время тянулось, мне стало совсем не комфортно, я решила расплатиться самостоятельно и уже выйти из злосчастной машины. На вопрос о цене данной поездки водитель неприязненно ответил, что я должна оплатить ему ожидание. Я расплатилась и вышла. Столкнулась у подъезда со своим спутником, узнав о плате за ожидание, он отследил время звонка и нашей встречи - не более 5 минут. После чего позвонил в службу качества, выяснил, что ничего я оплачивать не должна была, в итоге разницу мне перечисли на счёт телефона в течение суток. Оперативно, молодцы. Но что за "прессовка" со стороны водителя? Даже если ожидание платное, ну стой себе и стой. В конце концов ситуация была обговорена заранее, водителем и спонсором поездки. Очень неприятно.

27.10 в 07:05 чудесно съездила по другому маршруту. Ниссан Кашкай, 755, никаких нареканий, чистая машина, вежливый водитель. Спасибо.

27.10 в 12:45 Рено Логан, 812 повёз меня в микрохирургию. Ехали долго, с глубокого Уралмаша до ЮЗ, пробки, время обеда, это я учла. Но водитель решил меня поразвлекаться своими "чудесными" разговорами. Это не ужасно. Ужасно, что он с первой фразы начал "ты-кать", затем преспокойно закурил в машине, продолжая вещать, а после проигнорировал мою просьбу остановиться, так как он заехал к другому дому, а территория микрохирургии огорожена и мне пришлось нормально так обходить.
Водитель, конечно, хозяин в машине. Но что-то совсем неприятно стало ездить. Десять раз подумаю, перед тем как заказать три десятки ещё раз.
Оценить водителя можно только во время поездки, потом просто пропадает это меню. Интересное положение дел, конечно.

Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь!
С водителями данных автомобилей непременно проведем работу!
Вам написали в личные сообщения.