Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м

Накануне ночных посиделок у подруг, решила глянуть, сколько будет стоить такси.

190 рублей, при том, что я смотрела днём. "Ночью дешевле! Скидка при заказе с сайта".

Ну, думаю, ещё дешевле может выйти.

В назначенное время "икс" машина стоила уже 220 рублей. Вот тебе и "ночью дешевле".

Решили поехать с подругой, так как ей по пути, она бы...

Накануне ночных посиделок у подруг, решила глянуть, сколько будет стоить такси.

Ну, думаю, ещё дешевле может выйти.

Решили поехать с подругой, так как ей по пути, она бы просто выскочила на остановке, а меня бы довезли до дома.

В итоге таксист высадил подругу, как и полагалось, на остановке, и поехал дальше.

В итоге проехал нужный поворот и на моё замечание грубо ответил: "А я чо, знаю, куда вести?"

В смысле "куда вести?" Адрес забит у тебя в телефоне!!

В итоге предложил мне дойти пешком.

Ночью. По Уралмашу. В холод и снег в капроновых колготках. Спасибо.

Опять же на замечание, что такси должно довозить до дома, а не высаживать на дороге, он фыркнул, что: "теперь ещё и круги из-за вас нарезать".

Эй, мужик, это, черт побери, твоя работа. Не моя вина, что тебе лень лишний раз заглянуть в телефон, чтобы посмотреть адрес. И также это не моя вина, что ты не знаешь город и проскочил поворот. Это твоя работа.

И да, дело было ночью с 30 на 31 октября.

Серая тойота Е029АВ.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Ночной тариф действует с 00:00 до 07:00 утра в любой день недели, кроме ПТ и СБ.

Ваша поездка была как раз в ночь с пятницы на субботу, поэтому ночной тариф не действовал.

Связались с Вами в личных сообщениях для уточнения данных заказа.

• для меня уже не редкость слышать "дорогу покажешь?" - так это ещё цветочки.

Один раз машина приехала не к тому подъезду и водитель сказал, что остановился возле шлагбаума и будет стоять там. У меня как раз подруга тогда переехала и я была в гостях, соответственно я сказала водителю, что не знаю, где этот шлагбаум. В итоге, когда я его все же нашла, он НАЧАЛ МЕНЯ ОТЧИТЫВАТЬ, что я не знаю, что находиться рядом с домом!! Замолчал только тогда, когда я пригрозила, что позвоню в компанию и расскажу про столь хамское общение.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Связались с Вами в личных сообщениях для уточнения данных заказа.

• Еще раз приносим свои искренние извинения за хамство данного водителя, вызвали его в офис и провели беседу о таком неподобающем поведении.

Ранее за ним не замечали такого хамства, информацию передали руководству на заметку.