Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Стараюсь избегать это такси. В часы пик не дождешься. Машины старые и разбитые, водители "разные".
Сегодня сын заказал мне на почасовую.
Пришлось согласиться. В итоге разбитая Рено, казалось что она развалится по дороге.

Сегодня сын заказал мне на почасовую.
По приезду домой, водитель не мог найти сдачи с 500 рублей, при стоимости поездки в 280, ездили по всему району меняли еще минут 15.
Смешно слушать интервью владельца, какие они великие. Вопрос времени, когда яндексы и юберы вытеснят подобные атавизмы прошлого.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Связались с Вами в личных сообщениях для уточнения данных заказа!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
    Связались с Вами в личных сообщениях для уточнения данных заказа!

• Нам очень жаль, что Вы отказались от наших услуг.

Но спасибо большое за сигнал, данного водителя на автомобиле Рено Симбол вызвали в офис для осмотра транспортного средства. Автопарк нашей компании различный от отечественных автомобилей до приличных иномарок, жаль, что Вам не удалось прокатиться на хороших машинах нашей компании.