Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Долгое время данным такси не пользовалась, однако, цены стали приличнее, заказы на утреннее время стали возможными, приезжают чаще всего вовремя, снова стала временами вызывать.

Тем не менее, в пятницу остпвила телефон в машине, позвонила по номеру 310-10-20, сообщила, обещали перезвонить, через три часа перезвонила сама, сказали, что не могут дозвониться до водителя. В итоге, в субботу утром водитель нашёл телефон, ответил на звонок и сам его мне привез, удивленно спросив, почему я не стала искать его раньше и сказав, что ему никто из компании не звонил! Водителю спасибо и финансовое в том числе. Хотя при оперативном отклике 310-10-20 можно было обойтись без этого, правда?

Мой запрос не был воспринят? Не посчитали нужным перезвонить? Некрасиво. Учтите на будущее, пожалуйста, будьте внимательнее к Клиентам, спасибо!

Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв!
Очень рады, что ситуация разрешилась!

Ваше замечание принимаем к сведению и приносим свои искренние извинения за такое недоразумение.

Обязательно проведем работу со специалистами отдела контроля качества услуг и выдачи потерянных вещей.

Спасибо!

• Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв!
    Очень рады, что ситуация разрешилась!

Спасибо!