Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м

Долгое время данным такси не пользовалась, однако, цены стали приличнее, заказы на утреннее время стали возможными, приезжают чаще всего вовремя, снова стала временами вызывать.

Тем не менее, в пятницу остпвила телефон в машине, позвонила по номеру 310-10-20, сообщила, обещали перезвонить, через три часа перезвонила сама, сказали, что не могут дозвониться до водителя. В итоге, в субботу утром водитель нашёл телефон, ответил на звонок и сам его мне привез, удивленно спросив, почему я не стала искать его раньше и сказав, что ему никто из компании не звонил! Водителю спасибо и финансовое в том числе. Хотя при оперативном отклике 310-10-20 можно было обойтись без этого, правда?

Мой запрос не был воспринят? Не посчитали нужным перезвонить? Некрасиво. Учтите на будущее, пожалуйста, будьте внимательнее к Клиентам, спасибо!

Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв!

Очень рады, что ситуация разрешилась!

Ваше замечание принимаем к сведению и приносим свои искренние извинения за такое недоразумение.

Обязательно проведем работу со специалистами отдела контроля качества услуг и выдачи потерянных вещей.

Спасибо!

• Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв!

Очень рады, что ситуация разрешилась!

Спасибо!