Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м

Очень часто заказывала только это такси, была уверена, что надёжное! Но моя последняя поездка просто убила все хорошее отношение.

Поздний вечер, я вызваю такси к лестеху, машина быстро приезжает. Звонит водитель и просит меня выйти на улицу и подойти к шлакбауму, я объясняю, что в первый раз в этой местности и где этот шлакбаум я не знаю, прошу меня найти, ведь я просто стою у гука лестеха. Водитель вынудил меня прогуляться вокруг здания и поморозить зад зимой, ночью, у черта на рогах, видите ли ему подъехать сложно и непонятно куда. После долгого разговора выясняется, что оператор дала ему не тот адрес и он вместо сиб. тракта 36 уехал на 37. И тут просто шикарную фразу слышу в телефоне "ну вот и идите сюда"

Конечно, я такси вызываю, что бы быстро добраться от одной точки, до другой и за это плачу деньги, а тут меня просят найти машину самой. Квесты, блин.

На мой отказ водитель среагировал своим и просто признался, что никуда не провезет меня. Тут сердце поэта не вынесло и я положила трубку. Вызвала другое такси и уехала на нём быстрее и дешевле.

Телефон вашей организации я больше сама не наберу и другим не посоветую.

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв!

Подскажите, пожалуйста, дату, когда Вы заказывали такси.