Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказал сегодня Такси - подъехал Серый Рено Логан У905АС и все бы ни чего, да вот только...
1. Сажусь в машину и диалог начинается:
- Водитель: Чего за Фигня!!
- Я: В смысле!?
- На эльмаш за 130р. это же мало, ты ведь понимаешь!
- Мне в приложении посчитали такую сумму
- По Акции что ли едешь... по радио сейчас крутят что они водителю доплачивают 50р. - так это не так, они обманывают!
... Я промолчал, мы поехали... еще пару не понятных и назойливых вопросов и вроде все, но!!!!...
2. Когда мы подъехали - подаю 150р.:
- Водитель: Без сдачи надеюсь!
- Я: Почему!?
- 130р. - это мало, нам же не платят!
- Со сдачей - Вы же работаете!
...Пару секунд недовольного взгляда, не разборчивая речь и как итог - 20р. сдачи!)
...Старался писать сухо и без эмоций, в силу чего опустил некоторые реплики)
Возможно причина заключается в безграмотном подходе к проведению Акции. Возможно - это уже сами люди обленились (Хотят получать деньги и ни чего не делать!)... В других такси водители тоже халтурят и даже обманывают, лишь бы не работать (Я часто передвигаюсь на такси, поскольку авто своего не имею) !!)) Вот и встает делема кто виноват: Контора или Люди?!))

Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за обратную связь!

Акция продумана, и при закрытии водителем заказа, к нему на баланс МГНОВЕННО зачисляется предоставленная пассажиру скидка, как перевозчику, из средств компании.
Переданные Вами слова водителя не соответствуют действительности, водитель отстранен от выполнения заказов и приглашен на беседу в офис.

• Скорее всего, водителю доплачивают после смены, я думаю)
    Как-то ехала на другом такси, там была акция пару дней - пассажирам 1/2 цены, а водителям, наоборот, 2/1, и я так на ягуаре за 90 рублей покаталась, и никто не ворчал))

• Ха)))) 130 + 50 непонятных денег которые обязывают и далее ездить по этой бич компании. Водителю не стоит ходить на беседу проще забить на эту бичевку и ездить по нормальным конторам Максим, нон стоп, Гёт такси и даже омега выгодней этой бичевки

• Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за обратную связь!