Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 450 м
Елена Королева написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня (17.11.2015) заказала такси от Радиозавода (Щорса, 7) до Омеги (Космонавтов 41).
Водитель курил при мне, открыл окно, сходил в "ларек" с целью: "Разменять деньги и купить сигарет". По месту прибытия не удосужился довести до места! (Космонавтов, 41, рынок ОМЕГА). Высадил на остановке, сказав: "Девушка, 32 шага дойдёте". Я сама, конечно, могла дойти, но! Я беременная девушка, у меня простуда! Почему нельзя доехать до места назначения??? Да, моя вина, что не настояла на том, чтоб довезти!
Номер машины: Х887ХУ Лада Гранта Серая.
Прошу принять меры !!! Водитель даже не спросил про то, как я отношусь к курению в машине! Попросила закрыть окно, на что мне было отвечено: "Сейчас докурю и закрою!". На что я ответила: "При мне курить не стоит, вы таксист, можете прекратить?!". "Выбрасываю!" психанул водитель и выкинул сигарету, закрыл окно!
Всегда пользуюсь вашим такси! Будьте бдительны к водителям! Бывают такие ужасные водители за рулём, которые не обращают внимание на просьбы пассажиров! Прошу принять меры!

Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Приносим свои искренние извинения за поведение водителя.

Мы его заблокировали и вызвали в офис для профилактической беседы. Он уже наказан.

Вам мы готовы вернуть стоимость поездки.