Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Чтобы поехать с ребенком, предлагают минивэны и только. А вот через сайт можно заказать машину с универсальным бустером, что выйдет дешевле. К сожалению, заказать по телефону не возможно, а почему, они сами ответить не могут и поэтому бросают трубку...разачарованна...
Плюс ко всему, не во всех автомобилях есть этот самый универсальный бустер, как заявлено на сайте.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Бустеры во многих наших автомобилях рассчитаны на вес ребенка от 22 кг и мы не можем перевозить в них ребенка меньше весом, поэтому операторы предлагают Вам минивэн, где есть детское кресло. Правила проезда с детьми прописаны на сайте компании.

Если Вы оформляете заказ через интернет и указываете, что будете с ребенком и Вам нужен бустер, то есть вероятность того, что Вам перезвонит оператор и предложит минивэн или попросит взять свое удерж. устройство.
Если у водителя нет бустера, значит есть иное удерживающее устройство: автокресло или фиксатор на ремень.
При оформлении на работу у них есть 3 варианта чем оснастить свой автомобиль.

Хамство операторов мы пресекаем.
Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы звонили и оператор не смогла внятно объяснить причину и бросила трубку.

Данные сотрудники будут наказаны обязательно.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

При оформлении на работу у них есть 3 варианта чем оснастить свой автомобиль.

Хамство операторов мы пресекаем.

Данные сотрудники будут наказаны обязательно.

• Я очень рада, что отзывы не остаются без внимания.
    На счет бустера все ясно. Но, на деле, все обстоит иначе. Во-первых, при заказе через сайт никто никогда не перезванивал и не предлагал ничего подобного, а ездила я с ребенком часто. Машины всегда приезжали с бустерами, а вот в последний раз ни бустера, ни фиксатора, ни автокресла – ничего этого не было. Ребенка пристегнула обычным ремнем. Это к вашему сведению, чтоб вы знали, как все обстоит на самом деле.
    А по поводу номера моего телефона не уверена на сколько это безопасно для меня... Могу только сказать, что звонила я 18 ноября в 11.51 и после того, как девушка бросила трубку, заказала как обычно через сайт. Думаю, этой информации достаточно, чтобы дальше вы смогли разобраться самостоятельно. Спасибо.