Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м

Чтобы поехать с ребенком, предлагают минивэны и только. А вот через сайт можно заказать машину с универсальным бустером, что выйдет дешевле. К сожалению, заказать по телефону не возможно, а почему, они сами ответить не могут и поэтому бросают трубку...разачарованна...

Плюс ко всему, не во всех автомобилях есть этот самый универсальный бустер, как заявлено на сайте.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Бустеры во многих наших автомобилях рассчитаны на вес ребенка от 22 кг и мы не можем перевозить в них ребенка меньше весом, поэтому операторы предлагают Вам минивэн, где есть детское кресло. Правила проезда с детьми прописаны на сайте компании.

Если Вы оформляете заказ через интернет и указываете, что будете с ребенком и Вам нужен бустер, то есть вероятность того, что Вам перезвонит оператор и предложит минивэн или попросит взять свое удерж. устройство.

Если у водителя нет бустера, значит есть иное удерживающее устройство: автокресло или фиксатор на ремень.

При оформлении на работу у них есть 3 варианта чем оснастить свой автомобиль.

Хамство операторов мы пресекаем.

Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы звонили и оператор не смогла внятно объяснить причину и бросила трубку.

Данные сотрудники будут наказаны обязательно.

• Я очень рада, что отзывы не остаются без внимания.

На счет бустера все ясно. Но, на деле, все обстоит иначе. Во-первых, при заказе через сайт никто никогда не перезванивал и не предлагал ничего подобного, а ездила я с ребенком часто. Машины всегда приезжали с бустерами, а вот в последний раз ни бустера, ни фиксатора, ни автокресла – ничего этого не было. Ребенка пристегнула обычным ремнем. Это к вашему сведению, чтоб вы знали, как все обстоит на самом деле.

А по поводу номера моего телефона не уверена на сколько это безопасно для меня... Могу только сказать, что звонила я 18 ноября в 11.51 и после того, как девушка бросила трубку, заказала как обычно через сайт. Думаю, этой информации достаточно, чтобы дальше вы смогли разобраться самостоятельно. Спасибо.