Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Пришла и моя очередь написать про эту транспортную компанию, а точнее про услуги такси.
Услугами такси пользуюсь почти каждый день и не только этой компанией, так что сравнивать есть с чем.
Не очень хочется писать длинный отзыв, поэтому сокращу :)
Плюсы:
-постоянным клиентам машину подают быстро(это если не с оператором говорить, а с помощью комбинации цифр делать заказ)
Минусы:
-если адрес "новый", то машину подают с такой скоростью, что иногда быстрее общественным транспортом доехать.
-водители жестко нарушают ПДД(проезд на желтый, который переключается на красный еще до въезда на перекресток, скоростной режим, особенно в ночные часы, некоторые водители ездят не пристегнувшись)
*я считаю это минусом администрации города, но скажу
-снаружи машина грязная, приходится постоянно выпрыгивать из нее, а не выходить
-в 8 из 10 машин жуткий въевшийся запах сигаретного табака
-в 9 из 10 машин грязная обивка
-некоторые авто когда едут, что-то сильно стучит и от этого становится страшно, что машина на ходу развалится
-водители курят и даже не спрашивают разрешения
-разговаривают по телефону с матами(а я девушка) это не этично
Так как мне есть из чего выбрать, то я откажусь от этой компании.
Если вы предоставляете услуги(любые), то важно помнить КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, но у вас видимо немного другой девиз.
Имя сделали, а на качество предоставления услуг забили. Мне жаль.
****
Хотела короткий отзыв написать :) не вышло. Не умею я мало писать

Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за сигнал!

Если клиенты сообщают, что машина (кузов или салон) грязная, то мы обязательно вызываем водителя данного автомобиля в офис и отправляем машину на мойку или химчистку салона.

Если Вы помните конкретные недавние случаи и гос.номера этих машин, напишите их, пожалуйста.

Точно также про техническое состояние автомобиля, если поступает сигнал от пассажира - водителя вызывают в офис и проверяем состояние авто.

Курить водителям можно только с разрешения пассажира.

• Пользуюсь только этой компанией (часто), ни разу при мне не курили и не матерились) С ПДД, соглашусь, бывает такое, что проезжают на красный/желтый. В принципе я довольно, правда один раз заказала заранее на определенное время, машину подали на 20 минут позже, и я опоздала на прием к врачу.

• Анна, опробуй gettaxi

• Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за сигнал!

Курить водителям можно только с разрешения пассажира.

• Я думаю, что эти беседы нужно проводить не с конкретным водителем, а со всеми! Тогда Ваш бизнес будет процветать и от клиентов отбоя не будет)