Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

13.11. вызывали такси с улицы Тобольской до Новгородцевой. Назначили БЕЛЫЙ РЕНО ЛОГАН В 940 МТ. Водитель позвонил и спросил как ему проехать до нас, мы все объяснили.

Пришла смс, выходим с ребенком и мужем, никого естественно, нет. На улице холод, стали его искать вокруг дома, нигде нет! Позвонили, он недовольно мне говорит, что стоит возле дома! ( как будто мы не знаем, где живем). Оббежав дом еще раз, звоним снова, на что совсем недовольным голосом водитель говорит, что стоит ГДЕ-ТО возле садика, и там, якобы нам надо его искать. На мое возмущение : а какого вы стоите возле садика, водитель заявил: не хотите искать, я уезжаю, и естественно уехал! Хотелось бы узнать, что этот водитель о себе возомнил? Если не знает города и улиц, то кто в этом виноват? Зачем хапаешь заказ? улица Тобольская, это три маленьких двухэтажных дома, там просто не возможно не увидеть машину при всем желании, да еще и имея всего один подъезд! Можете посмотреть историю его поездок, у него снят заказ! Ведь объяснили как ехать, один фиг не дошло ни фига!!! И кстати, несмотря на то, что улица малоизвестная, заказываем почти каждый день, ВСЕ водители приезжают точно к подъезду! Один такой тугодум попался!

Наталья, доброе утро! Спасибо Вам за сигнал!

Водителя данного автомобиля (В 940 МТ) вызовем в офис для повторного прохождения теста на знание города.

Очень сожалеем и приносим извинения за данную ситуацию и этого водителя.