Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м
vadim написал 2 отзыва об этом месте

Обслуживание отвратительное!!! Вылетал сегодня из Мск в 19:45 рейсом u6263 , сделал заказ из самолёта . В итоге прилетаю и машины нет, девушка сказала что машина будет через минуту и я прождал на улице 30 минут!!! И меня кормили завтраками. Девушки вместительно чтобы сказать правду врали!!!

Отвратительный подход. Прошу руководство разобраться!...

Отвратительный подход. Прошу руководство разобраться! Водитель получил заказ в 00.22 и сказал мне что про меня тупо забыли!!!

Вадим, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Приносим свои искренние извинения за долгое ожидание.

Оператор, которая занималась назначением машины на Ваш заказ и была за него ответственная, получила строгий выговор.

Стоит вопрос у руководства о дальнейшем сотрудничестве с ней.

• 100 пудов держали заказ для штатного водителя: поездки- то из аэропорта дорогие.

Так же относительно недавно черте сколько ждали машину в Кольцово. Потом водитель сказал, что заказ- то видели все, только его никому не давали. Пока не убедились, что свои водители точно не успевают.

Нам- то, как клиентам, какое до их внутренней кухни дело?

• Вадим, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Приносим свои искренние извинения за долгое ожидание.

Стоит вопрос у руководства о дальнейшем сотрудничестве с ней.

• Ситуация со временем не меняется! Сегодня ждал час , опоздал на работу! Наверное придётся менять такси. Принимайте меры