Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 450 м

Вчера вечером заказали такси, машина приехала быстро, я связалась с водителем, сказала, что выйдем через 15 минут, так как мы с детьми, пока оденемся -пока пройдём через двор, водитель согласился подождать. Вышли как и договорились, он, увидев детей, отказался нас везти, сказав, что у него нет кресел!!! И просто уехал!!! Вызов был по адресу Юмашева,5 ( обратите внимание на адрес компании))! Неужели нельзя было попросить коллег подъехать с креслом или вызвать другую машину? По телефону он же понял, что мы с детьми! Ведь практически возле этого дома у них там стоянка всех их машин!! В итоге он простоял, прождал, ничего не заработал, а мы с двумя детьми в 11 вечера остались на пустынной улице. Это не сервис!!!

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!

Все автомобили такси "Три Десятки" оборудованы только 1 детским удерживающим устройством.
Соответственно, с соблюдением ПДД можно перевозить только 1 ребенка.
В такси 3090909 каждая машина оборудована 2мя удерживающими устройствами.

У водителя вообще не было никакого удерживающего устройства?
Или он отказался везти потому что детей было двое?

• Ну вы при заказе такси должны были сказать,что у вас дети. Сам о себе не позаботишься, никто не позаботится.Я с грудным ребенком всегда езжу на такси со своей автолюлькой.

• Я заказывала автоматически, по истории заказов. По телефону сказала водителю, что мы с детьми, он никак не отреагировал...

• В такси должен быть хотя бы один бустер и удерживающее устройство ! Если нет/ тогда это не такси, а просто частник!

• Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!

Соответственно, с соблюдением ПДД можно перевозить только 1 ребенка.
    В такси 3090909 каждая машина оборудована 2мя удерживающими устройствами.

У водителя вообще не было никакого удерживающего устройства?
    Или он отказался везти потому что детей было двое?

• Потому что детей было двое. Спасибо, буду знать про 3090909.

• И все таки я считаю, что Водитель должен был помочь нам решить эту ситуацию, вызвав другую машину или ещё как-то. Разве это нормально, что он просто уехал!? Мы не успели ничего сказать, ведь рядом с его машиной стояла моя припаркованная машина и там были детские кресла, но он так быстро ретировался!