Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
darkwarm написала 4 отзыва об этом месте

Вчера внезапно выслушивала от чудом дождавшегося меня водителя-женщины, что она не обязана ждать меня более 15 минут, не обязана мне звонить, что уезжает, а операторы не обязаны предупреждать, что время ожидания - не больше 15 минут. При том, что ждала она меня от силы 10 минут.
Если вы кругом не обязаны клиентам и не стесняетесь об этом клиентам прям в лицо говорить - не самое ли время ликвидировать вашу компанию? С таким-то отношением к источнику дохода.)))
Больше услугами десяток не воспользуюсь.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Подскажите, пожалуйста, гос.номер автомобиля или начальный адрес Вашей поездки.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
    Подскажите, пожалуйста, гос.номер автомобиля или начальный адрес Вашей поездки.

• Татищева, 70. Это была ночь с субботы на воскресенье, примерно 1:40. Гос.номер не помню, ибо смс удалила уже.

• Операторы также не захотели общаться на заданную тему, хотя я кажется даже не грубила. Первая просто трубку бросила, перед этим повторив сию сказку про 15 минут по внутренним правилам десяток и про не обязаны.

• В правилах компании у нас прописано, что если заказ на конкретное время и клиент не выходит в течение 15 минут от времени заказа, либо если заказ текущий и клиент не выходит в течение 15 минут от того момента, когда Вы прибыли на заказ, НЕОБХОДИМО СВЯЗАТЬСЯ С КЛИЕНТОМ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО СНЯТЬ ЗАКАЗ И УЕХАТЬ.

Приносим свои извинения за поведение этой женщины-водителя, за такую ложь она будет наказана.

• Она мне действительно не звонила. Не наказывайте никого - это испортит ей бюджет, а мне карму.)) просто примите как факт, что в приоритете у меня теперь другие такси. И ознакомьтесь с отзывами выше - моя ситуация не первая, так что дело совсем не в водителе.