Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Отвратительное такси! Возвращался домой, случайно оставил мобильный телефон в машине, водитель уехал. Позвонил диспетчеру, рассказал о случившемся, диспетчер начал грубить, отправлять меня в отдел потерь (там естественно трубку ни кто не брал). Связался с сотрудниками по интернету, на что мне ответили: у нас такого авто нет, ни кто ни чего не забывал.
p.s. Я так понимаю водитель просто вор!!!

Иван, здравствуйте!
Действительно, у нас нет того автомобиля, который Вы указали: серебристый ВАЗ с гос.номером 945.
С указанного номера телефона оформляли 5 декабря 2 заказа, на которые приезжали автомобили Нексия и Шевроле, с водителями этих машин связались, у них в автомобиле ничего не нашли.

• Иван, здравствуйте!

• Оператор подтвердил, что была Лада Гранта! А с номером Я мог ошибиться! Всего не упомнишь!