Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Думаю,что больше не стану пользоваться услугами этого такси(
Уже не первый раз, моя машина забирает других людей... Вызвала я такси, через хваленое приложене, заранее в 6 вечера, машинку заказала на 7.20. К 8 я еду на тренировку))) без пробок ехать 10 минут, но в это время пробки(
Такси пришло во время, даже на 5 минут раньше, я поспешила выйти,...

Думаю,что больше не стану пользоваться услугами этого такси(
Такси пришло во время, даже на 5 минут раньше, я поспешила выйти, в 20 минут была на месте,но машинки так и не обнаружила, походила, поискала, но нет...нет моей машинки, позвонила...автоответчик ответил,что машинка ждёт меня...связалась с водителем:"А где вы стоите, я не могу вас найти?!"
а он мне:"Дак я же уже забрал..."
Я была в шоке:"Вы явно не меня забрали, что будем делать, я очень тороплюсь!"
Ни чего вразумительного не услышала.
Тогда позвонила диспетчеру, она извинилась и сказала,что отправит машинку сейчас же, в итоге ждала я ещё 20 минут, замерзла и опоздала на тренировку ((((((
И такое случается в этом такси постоянно ((((
Теперь заказываю только Везет!!!
Выводы делайте сами, стоит ли заказывать это такси...

Подскажите, пожалуйста, начальный и конечный адрес поездки, а также дату заказа.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за такую оплошность водителя!

• Здравствуйте! Ехала от Гринвича до Гуру Центра, 3 декабря последний раз, а до этого осенью несколько раз так же было, тоже по этому же маршруту ехала!

• С водителем провели беседу,к сожалению, у ТЦ Гринвич очень много людей ожидающих такси, в связи с чем и происходят такие неурядицы.
    Водители в бегах за деньгами , забывают правила компании, что нужно при посадке уточнять конечный адрес поездки и при спорных вопросах связываться с диспетчером для более быстрой замены машины клиентам.
    Приносим извинения и надеемся, что больше таких неприятных ситуаций не повторится.