Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказывал через мобильное приложение такси 12.12.15 в 10:10 утра. Приехала белая Шкода Рапид гос номер в294ух стоимость была обозначена 180р. Я вышел в 10*18 (как заявил водитель) за что с меня взяли 15р за 3 минуты простоя (видимо считали от 5 бесплатных), хотя на сайте сказано что бесплатных дается 10 минут. Но это еще не все. Подойдя к машине я положил на заднее сидение маленький рюкзак и пакет в котором были мои ботинки, а сам сел вперед. Во время движения водитель совершил звонок(тем самым нарушив пункт 2.7 ПДД(штраф 1500) поставив под угрозу мою жизнь) и после него заявил мне, что я должен уплатить еще 50р сверху за то, что я провез на заднем сидении маленький рюкзак и пакет с одной парой обуви, мол такие правила. В начале поездки я об этом уведомлен не был (водитель должен был мне сказать о правилах перевозки). Возникает вопрос к компании: 1) По какому праву с меня взыскали 15р если я задержался на 8минут (на сайте сказано о 10 бесплатных) и почему с меня взяли 50 дополнительных рублей сверху за услугу, о которой меня никто заранее не уведомил и почему Ваш водитель нарушает ПДД ставя в опасность своих пассажиров в частности меня? В итоге с меня запросили 245р вместо 180р. Жду от Вас ответа. В противном случае буду писать жалобу на компанию в вышестоящие инстанции. Спасибо за внимание.

Илья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Приносим свои искренние извинения за долгий ответ и поведение водителя.
Стоимость Вашей поездки - 180р.
Предварительный заказ оформлен на 10.10, но Вы вышли к автомобилю в 10.18 (Платное ожидание на предварительный заказ начинается на 6 минуту, первые 5 минут- ожидание бесплатное).
Если заказ оформлен на текущее время, то в этом случае бесплатное ожидание - 10 минут. Таким образом, водитель должен был с Вас взять 3мин*4р= 12р .
О провозе вещей в салоне: доплата 50 рублей за каждое посадочное место.
В багажнике провоз бесплатный.
Водитель, по правилам компании, обязан предупредить клиента об изменении стоимости поездки (багаж в салоне) заранее, в противном случае услуга оказывается за счет водителя.
Мы готовы вернуть Вам 50 рублей на номер телефона.
Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить возврат на тот номер, с которого делали заказ? Также укажите оператора связи.

За нарушение ПДД и правил компании водитель получил строгий выговор с перспективой увольнения.

• Пишите лучше жалобу- компании все равно. Я столько уже сделала им устных претензий- не счесть- ноль реакции . За клиентов не держатся, т.к. ошибочно считают себя лидерами в эконом сегменте. Этим чувством пропитан их корпоративный дух, так что там ни от кого ничего не добиться.

• Илья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
    Приносим свои искренние извинения за долгий ответ и поведение водителя.
    Стоимость Вашей поездки - 180р.
    О провозе вещей в салоне: доплата 50 рублей за каждое посадочное место.
    В багажнике провоз бесплатный.
    Мы готовы вернуть Вам 50 рублей на номер телефона.

• Спасибо за ответ, меня такой вариант устраивает. Да, можно оформить возврат 50р на тот номер с которого был сделан заказ. Буду ждать поступления на счет. Оператор связи МОТИВ.

• В течение 3х рабочих дней перевод будет осуществлен.