Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Раньше часто пользовалась этим такси, но качество стало портиться, поэтому перешла на другое. Недавно на автомате набрала "Три Десятки". С оператором у нас сложился довольно странный разговор: два раза она переспросила откуда и куда еду, потом начала спорить со своей коллегой и бросила трубку, не спросив, на какое время назначать машину и не сказав, сколько ее ожидать. И вообще из этого разговора я не поняла приняли у меня заказ или нет. Через минуту приходит СМС, что назначена машина, но мне она на данный момент была не нужна.

Перезваниваю, чтобы отменить, просят подождать минуту. По истечении времени, на другом конце бросают трубку. В общем, так и не поняла что это было. Поставлю 3 балла только за то, что раньше вами часто пользовалась.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Приносим свои извинения за таких операторов. Связались с Вами в личных сообщениях.

• Скажите, кем пользуетесь сейчас?

• Когда не спешу, то Uber или Willy - всегда приезжают иномарки с вежливыми водителями, но иногда приходится ждать машину. Конечно не час и не два, но как-то ждала 20 минут. Если спешу, и нужна машина на ближайшее время, то "Максим" - может мне везет, но практически всегда назначают иномарки, только один раз приехала российского производства. Стоимость такая же, как у Десяток, иногда ниже. Хотя точно утверждать не буду, давно не пользовалась Десятками, может снизили.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!