Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
Zorro написал 9 отзывов об этом месте

Вчера у меня закончился такой длинный и такой приятный марафон, который я проделал в сообществе с такси "Три Десятки". Конкретно - на протяжении октября, ноября и в декабре автор этого отзыва каждый вторник заказывал именно здесь машину на вечер. Для меня это очень важный вопрос, возникающий каждую осень по одной и той же схеме. И каждую осень, как и нынче, я решаю этот свой вопрос совместно с одной и той же компанией.

"Три Десятки" не вызывают у меня ни малейших сомнений, с ними я чувствую себя совершенно спокойно. Утром отправляю SMS на номер 922-310-10-10, ответ о приёме заказа в последнее время приходит практически мгновенно, поэтому и работаю потом в полной уверенности, что вечером всё будет, как всегда, в полном порядке.

Вечером - всё как по часам - назначение машины, машина поблизости, машина подъехала, могут ещё и отзвониться, соединив через оператора с водителем, мол ждём. Хорошие машины, внутри чистенько, никаких запахов. Нормальные вменяемые водители, большинство умеют поговорить на нейтральные темы, так и что психологический комфорт во время поездки однозначно обеспечен. Правила дорожного движения соблюдаются по полной программе.

Об оплате - часто об этом пишут. У меня ни разу проблема за указанный период не возникала, возможно, потому, что денежку я готовлю заранее к поездке - куда её побежишь менять в одиннадцатом-то часу вечера. Так что, хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании и пожелать всего самого доброго. До встречи в новом году - спасибо !

P. S. Я, конечно, понимаю, что у фламперов есть и другой опыт общения с компанией "Три Десятки", есть пользователи, которые по самым разным причинам предпочитают такси иной принадлежности. Однако без малого шестилетний опыт общения с именно с этой компанией убеждает меня в правильности сделанного мною выбора

Здравствуйте!
Очень приятно, что наши постоянные клиенты остаются довольными!
Постараемся и дальше Вас радовать!