Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Сделал заказ через приложение 24.12.2015 в 19-12 на 25.12.2015 16-40, начальный адрес Очеретина, 13. Т.е. почти за сутки до поездки. В итоге 25.12 к 16-28 машина не была назначена. Дозвонился до оператора, которая сообщила, что занимаются поиском для меня машины.После этого периодически до меня дозванивалась автоматическая система с тем же сообщением. В 17-33 (т.е. в то время, когда я уже планировал быть в конечной точке) позвонила мне уже сама опреатор и поинтересовалась буду ли я ещё ждать машину. Я ответил ей отказом и высказал всё, что думаю об этой ситуации. Она принесла мне свои извинения. В конечном итоге я подвёл людей опоздав на важную встречу.
Поэтому я никому не рекомендую использовать эту транспортную компанию при планировании важных встреч.

Здравствуйте!
Операторы занимались поиском машины на Ваш заказ, но в связи с предпраздничными днями на дорогах большая загруженность, поэтому и не смогли подать в нужное время машину.
Приносим свои извинения, что подвели Вас.

• Здравствуйте!
    Приносим свои извинения, что подвели Вас.

• Да, ещё оператор ссылалась на погодные условия. Но загвоздка в том, что я знаю, что в такой день сложнее найти машину и поэтому сделал заказ почти за СУТКИ! Т.е. вам не хватило 19-ти часов чтобы найти машину? Вам за неделю отправлять заявку? Самим не смешно?