Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
kseniya_ написала 4 отзыва об этом месте

Я сейчас пишу отзыв, а должна была ехать в такси! В 15 часов заказала такси на 16.10. К 16.10 с ребенком спустились к дому. И вот время уже 16.49, а машина даже не назначена!!! Мы 40 минут ждали в подъезде. А ведь у нас прием у врача на 17.00, видимо, поможет нам только телепортация! НЕ ДУРИТЕ ЛЮДЕЙ!!! ЛЮДИ, заказывая на определенное время - вы в той же очереди, что и те, кто на текущее время! Поздравляю, вы лишились постоянного клиента.Мои подруги давно уже разочаровались и ездят на других такси - быстрее и дешевле.

Ксения, здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, начальный адрес Вашей поездки.

• Ксения, здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, начальный адрес Вашей поездки.

• Волгоградская, 224. Машина подъехала только в 17.20.

• Операторы занимались поиском машины на Ваш заказ, но в связи с предпраздничными днями на дорогах большая загруженность, поэтому и не смогли подать в нужное время машину.
    Приносим свои извинения, что подвели Вас.

• Я заказала машину за час, если все ТАК сложно было и такие огромные очереди, то почему же мне не позвонили и не сказали, что ждать надо 2-3 часа, чтобы получить машину? Я быстрее бы на общественном транспорте доехала бы. Из-за вашей компании и такого обращения, я к врачу приехала только к 17.50, она уже домой собиралась, т.к. рабочий день подошел к концу.