Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
Ксения Сергеевна написала 2 отзыва об этом месте

Компания становится все отвратительнее...... Необходимо было вчера уехать из аэропорта. Звоним первый раз - а там... Не самый приятный, весьма хамоватый разговор....
Какой терминал?! спрашивает нас оператор? А нас выкинули у аэропорта и мы убежали в него греться до приезда такси, и если честно я не в курсе была какой там был терминал... Отправила друга бегом узнавать, объясняю девушке, что сейчас уточняем, она спрашивает "откуда прилетели?", Мы, говорю, не прилетали - и тут атас какой то... "А что Вы делаете в аэропорту?". А что Ваш нос делает в моих делах??? Может я гулять сюда приезжаю и носки вязать, вот уже никак не с оператором такси я об этом общаться собираюсь. Пытаюсь что то объяснить, вижу как друг бежит обратно с полученной информацией о терминале и слышу в трубке дерзкое: "Уточните - потом перезванивайте".
Да все понятно, что протупили мы, надо было заранее уточнять. Но это все могло быть объяснено не с таким синдромом Бога... Девушка! Если Вы работаете в такси оператором, то от таких синдромов необходимо спешно избавляться. Ну в чем сложность вежливо сказать то обо всем этом? Или язык отвалится клиенту вежливым тоном ответить?

Фиг с ним, уточнили, заказали. В итоге другое такси оказалось расторопнее, в десятках заказ отменили. Через минут 20 соединяют меня с водителем из десяток и начинается трагикомедия в 3 частях.
Сначала водитель удивился, что нам не до Гринвича, потом удивился, что мы не от Сыромолотова едем и в конечном итоге крайне удивился, что мы вобще заказ 20 минут как отменили. После долгих выяснений делали ли мы вобще заказ и откуда и что случилось, нам перестали звонить. Искренне надеюсь, что человек, желающий ехать от Сыромолотова до Гринвича нашел таки свою белую Тойоту.

Фу фу фу какое такси