Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м

Я просто в шоке!!!! Всегда пользовалась вашим такси, но сегодня произошёл из рук вон выходящий инцидент! Заказала как обычно машину через интернет приложение! Машина приехала. Сажусь, здороваюсь и первое что слышу: "ужас, как накурились!!! Не переношу запах" (замечу, я сидела на заднем) после чего настойчиво мне суёт жевачку! Открывает окно на растопашку, с моей стороны...через 10 минут (на улице минус 22) я попросила закрыть окно - "я прикрою". Я попросила открыть со своей раз вам пахнет, на что водитель отвечает:"не указывай мне в моей машине". Далее лекция о том что не мне говорить о его воспитании, ведь я "ВОНЮЧАЯ!!!!" Села в его машину. На мою просьбу остановиться он высаживает меня около гаражного комплекса в двенадцать часов ночи, саркастично подметив "удачи на дорогах". Настоятельно прошу руководство ответить: имеет ли место такое поведение в сфере оказания услуг???? Я оплачиваю услугу и хочу чтобы мне оказали её качественно!!!! Вы вообще отслеживаете качество кадров которые вы подбираете для работы???? Хотелось бы получить ответ в кратчайшие сроки!

Ольга, здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь!

Мы приносим свои искренние извинения за поведение нашего водителя.

Подскажите, пожалуйста, гос.номер автомобиля и дату поездки или начальный адрес и дату поездки.

• Я вообще в шоке от того, что вы написали! Какая разница прокуренный, или с перегаром? Не нравится, нечего вообще людей возить! Он вас получается не довез до места и вы ему заплатили? Ужас вообще! А по поводу форточки, конечно там холодно, ведь поток воздуха спереди при движении идет как раз назад! А если не дай бог с банкета выпивший к нему сядешь, он вообще матом покроет? И вообще легко женщине хамить, я думаю, что если бы сел к нему бугай двухметровый, он как миленький бы повез и слово бы не сказал!!!

• Я не заплатила этому автохаму. Выхода не было, я снова позвонила в десятки мне прислали адекватного водителя. Который всю дорогу меня успокаивал. А оператор, лишь небрежно извинившись сказала номер телефона для подачи жалоб. Второму водителю я конечно оплатила поездку, ведь он не виноват, что его коллега понятия не имеет о словах "субординация" и "уважение".

• Ольга, здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь!

Мы приносим свои искренние извинения за поведение нашего водителя.

• Чёрная Киа Спектра в726ху дата: 06.01.2016. Начальный адрес молодежи 82.... Какие то меры будут приняты по отношению к данному водителю?

• Да, конечно!

Данный водитель работает в нашей компании достаточно давно (3 года ) ранее за ним не было замечено подобных инцидентов.

От лица компании еще раз приносим Вам свои извинения.

Водителя заблокировали и вызвали в офис для объяснений.

Данный сотрудник обязательно понесет наказание, так как нарушение было первое, то его в обязательном порядке ждет строгий выговор с занесением в личное дело. Берем этого водителя на заметку и внимательно проследим за его поведением.

Спасибо большое, что помогаете нам выявить таких сотрудников!

• Уважаемые Три десятки! Мне очень интересно каким образом вы разобрались в ситуации!!!! Вчера я позвонила в ваше такси, а меня отказались обслуживать пока я не оплачу !ВНИМАНИЕ! штраф 230 рублей! На каком основании я должна платить за услугу которую мне не предоставили??????? Жду объяснений.

• Просим прощения, что не смогли заметить комментарий, к сожалению, произошло недоразумение с долгом на Вашем номере сотового телефона. С данной минуты, Вы можете продолжать пользоваться услугами нашей компании. И в связи с такой не приятной ситуацией, дарим Вам поездку на сумму 500 рублей на любом такси нашего холдинга. Данная поездка будет привязана к Вашему номеру сотового телефона 8912*****192. Желаем Вам впредь только приятных поездок с нами!