Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м
Инга Васаби написала 2 отзыва об этом месте

Вы думали я остановлюсь? (с.) эта фраза всей моей ночи и утра!

Никогда не пользуйтесь этим такси!

мало того,что водитель меня обманул и не сдал сдачу с 500 рублей, так и ещё диспетчера хамят!

Ехала вчера на красном рено логане У507РС,

который заболтал меня и воспользовался моим алкогольным положением и с 500 рублей сдачу так и не сдал!

у меня...

Вы думали я остановлюсь? (с.) эта фраза всей моей ночи и утра!

Никогда не пользуйтесь этим такси!

Ехала вчера на красном рено логане У507РС,

у меня зарплата 12000 рублей!

я в ваших конкурсах участвую!

я совершила в декабре, Карл, 79 поездок! а оператор говорит мне, что выйграла девушка которая за весь месяц съездила 37 раз, Карл!

За весь месяц! Да я за две недели столько накатала! Бог с ним с этими розыгрышами айфонов, вернемся к моей ситуации. Что думали, от меня так легко избавиться? Не тут то было, Ваши диспетчера заблокировали все мои номера, но на флампе вы меня не сотрёте!

Почему я с 11 утра звоню на 3101022 как все утро мне как свирели трещали операторы, Вам по-любому ответят

Шёл третий час дня, Карл!

Никто мне не отвечает,а диспетчеры вместо того, чтобы понять, хамят и скидывают трубку.

Да и пошли Вы к черту!

Вчера они мне в трубку кричали! Уважаемый Постоянный клиент! Какой я постоянный клиент, на которого даже трубку не берут в его день рожденья?

Сегодня же блокируют, из-за того, что во-первых, таксист на рено меня обманул и заболтал, притом что меня соединяли с водителем, мне кажется у Вас разговоры записаны, он нёс какую-то чушь, сказал что я вообще ему какие-то триста рублей хотела отдать,но у меня были с собой только 500, которые планировалось потратить на 2 поездки. Он не отвёз меня до нужного адреса

от Амудсена 68б, мы должны были поехать до Блюхера 73, но я когда села в машину поменяла адрес, Карл! Адрес! А почему он не сменил??? Так моя поездка должна была стоить 140 рублей, а не 210 как указывалось в приложении.

Что, вспомнили меня, да?

Думали я так просто сдамся! Да я на Вашу организацию в суд подам! За то,что в день рожденья ходила побирала мелочь у прохожих! За то,что меня обманули! У меня три свидетеля есть! А на суд достаточно двоих! Вы мне ещё больше отдадите за мои вчерашние страдания, за то, что я звоню в вашу компанию, Карл, 9 часов и тут меня заблокировали на все телефоны.Очень весело, а потом они говорят: уважаемый постоянный клиент....

До сих пор обидно до слёз, за то, что мне никто не смог помочь!

Какая не оперативная компания.

Пошли вы со своим айфоном который я уже 4 месяца выйграть не могу

Верните мои пятьсот рублей, точнее 500-140=360 рублей!

Я честный человек и моя поездка стоила 140 рублей, а не 210 с отжиманием у меня 500 рублей!

Карл всё видит, и кара его страшна!

Раунд!