Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 450 м
Инга Васаби написала 2 отзыва об этом месте

Вы думали я остановлюсь? (с.) эта фраза всей моей ночи и утра!
Никогда не пользуйтесь этим такси!
мало того,что водитель меня обманул и не сдал сдачу с 500 рублей, так и ещё диспетчера хамят!
Ехала вчера на красном рено логане У507РС,
который заболтал меня и воспользовался моим алкогольным положением и с 500 рублей сдачу так и не сдал!
у меня зарплата 12000 рублей!
я в ваших конкурсах участвую!
я совершила в декабре, Карл, 79 поездок! а оператор говорит мне, что выйграла девушка которая за весь месяц съездила 37 раз, Карл!
За весь месяц! Да я за две недели столько накатала! Бог с ним с этими розыгрышами айфонов, вернемся к моей ситуации. Что думали, от меня так легко избавиться? Не тут то было, Ваши диспетчера заблокировали все мои номера, но на флампе вы меня не сотрёте!
Почему я с 11 утра звоню на 3101022 как все утро мне как свирели трещали операторы, Вам по-любому ответят
Шёл третий час дня, Карл!
Никто мне не отвечает,а диспетчеры вместо того, чтобы понять, хамят и скидывают трубку.
Да и пошли Вы к черту!
Вчера они мне в трубку кричали! Уважаемый Постоянный клиент! Какой я постоянный клиент, на которого даже трубку не берут в его день рожденья?
Сегодня же блокируют, из-за того, что во-первых, таксист на рено меня обманул и заболтал, притом что меня соединяли с водителем, мне кажется у Вас разговоры записаны, он нёс какую-то чушь, сказал что я вообще ему какие-то триста рублей хотела отдать,но у меня были с собой только 500, которые планировалось потратить на 2 поездки. Он не отвёз меня до нужного адреса
от Амудсена 68б, мы должны были поехать до Блюхера 73, но я когда села в машину поменяла адрес, Карл! Адрес! А почему он не сменил??? Так моя поездка должна была стоить 140 рублей, а не 210 как указывалось в приложении.
Что, вспомнили меня, да?
Думали я так просто сдамся! Да я на Вашу организацию в суд подам! За то,что в день рожденья ходила побирала мелочь у прохожих! За то,что меня обманули! У меня три свидетеля есть! А на суд достаточно двоих! Вы мне ещё больше отдадите за мои вчерашние страдания, за то, что я звоню в вашу компанию, Карл, 9 часов и тут меня заблокировали на все телефоны.Очень весело, а потом они говорят: уважаемый постоянный клиент....
До сих пор обидно до слёз, за то, что мне никто не смог помочь!
Какая не оперативная компания.
Пошли вы со своим айфоном который я уже 4 месяца выйграть не могу
Верните мои пятьсот рублей, точнее 500-140=360 рублей!
Я честный человек и моя поездка стоила 140 рублей, а не 210 с отжиманием у меня 500 рублей!

Карл всё видит, и кара его страшна!

Раунд!

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь!

Отдел по работе с клиентами работает с 11.01 с 09 утра.
Можете позвонить по номеру 3101022.

Поездка от 08.01. Амундсена 68б- Блюхера 73 = 210р ( В программе водителем изменено).

Поездка была оформлена с номера 8912....244.

Данный номер не заблокирован и Вы пользуетесь услугами нашего такси по сегодняшний день.

Подскажите, пожалуйста, Вы с этого же номера (8912....244) разговаривали с диспетчерами и водителем?