Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м

Слава тем "о ком нельзя говорить"! Именно они без объяснения причин удалили все мои отзывы и заблочили старый аккаунт..будем вести восстановительную и карательную работу.

Начем с 1ого скриншота в телефоне (так легче вспоминать).

Уехала в час пик за 150 рублей на такси)) невиданная и неслыханная щедрость и быстрота подачи)

Заказала машину от...

Начем с 1ого скриншота в телефоне (так легче вспоминать).

Заказала машину от подъезда и пошла в аптеку, а там очередь. ..Пока шла машинка уже подъехала и очень я боялась, что не уложусь в бесплатные минуты. Уложилась. Вышла через 7 минут после того, как машина приехала.

Чистый салон и грязные пороги- по этому легко узнать машину такси) Люди, поднимайте ноги выше, когда садитесь и не марайте пороги!

Также впечатлило, что водитель поинтересовался к какому входу в Гринвич мне удобнее подъехать..приятно))

При движении он конечно отвлеклся на навигатор, смотрел пробки и прочее, ну думаю, что это не критичное нарушение...

После НГ еще не ездила, надеюсь, что весь этот ужас в нижних отзывах - неправда...

Добрый вечер! Благодарим за отзыв!