Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м

Хочу чтобы мой отзыв дошёл до руководства и разобрались с неприятной ситуацией, к-рая сложилась у нас. 09 января 2016 водитель такси отказался ( по телефону) вести бабушку с ребёнком (3 года), сославшись что у него нет кресла, только бустер(хотя мы всегда ездим на бустере, потому что ребёнок крупный. Заказ был предварительный с сайта, где указала что необходимо кресло. Очень странная ситуация, утром этого же дня нас отвезли на бустере, а через два часа отказали, как так? Я связалась с диспетчером, к-рая толком мне не смогла объяснить по какой причине нам отказали, сослалось на то что водитель не может нести ответственность за маленького ребёнка, это что обозначает что за взрослого человека не надо нести ответственность. Отказала в другом водителе, стала предлагать минивен с креслом за 470 рублей, это какое-то вымогательство. В итоге мы остались без машины на улице зимой с маленьким ребёнком. Если вы не разберётесь, я об этой истории расскажу во всех сетях и желание заказать ваше такси у родителей с детьми по убавиться. Ирина 89086353005

• Ирина, здравствуйте!

У Вас был оформлен заказ через интернет, у нас нет возможности отслеживать и проверять все заказы о наличии детей. Видимо первый заказ просмотрели и водитель, который вез, взял такой заказ на свой страх и риск.

От 2 октября 2015 г. правила перевозки детей в нашей компании изменились.

На данный момент, все автомобили оборудованы бустерами 3-весовой категории от 22 кг. Если у Вас ребенок с наименьшим весом, к сожалению перевезти Вас на такси "310" мы не сможем, ради безопасности Вашего ребенка.

В таком случае Вы можете взять свое детское удерживающее устройство с собой ( если имеется ), если такой возможности нет,предлагаем воспользоваться такси МИНИВЭН "301".

Наши минивэны оборудованы: 1 детским креслом (от 0 до 18 кг, три положения), люлькой для новорожденных, и 3 детскими удерживающими устройствами (от 18 до 36 кг).

Таким образом, если Ваш ребенок весит более 22 кг, то необходимо это указывать в комментариях к заказу.