Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Нет детских кресел! Предлагают с детским креслом минивэн с оплатой в два раза дороже, чем на обычном авто! Первый раз столкнулся с проблемой, что в такси нет авто с детскими креслами. Предлагают крепление (бустер), который с 12 лет. Удивительно . Даже в таком запущеном такси "Везёт" никогда нет проблем с детским креслом. Причем решить проблему не сложно, раньше почти в каждой фирменной машине трёх десяток , было сиденье для ребенка. Счас то, что?

Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за обратную связь!

На данный момент, все автомобили оборудованы бустерами 3-весовой категории от 22 кг. Если у Вас ребенок с наименьшим весом, к сожалению перевезти Вас на такси "310" и "309" мы не сможем, ради безопасности Вашего ребенка.
В таком случае Вы можете взять свое детское удерживающее устройство с собой ( если имеется ), если такой возможности нет,предлагаем воспользоваться такси МИНИВЭН "301".
Наши минивэны оборудованы: 1 детским креслом (от 0 до 18 кг, три положения), люлькой для новорожденных, и 3 детскими удерживающими устройствами (от 18 до 36 кг).

• Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за обратную связь!