Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

В прошлую пятницу заказывали такси в нижнеисетский посёлок, там вечно путаница с домами, поэтому посмотрели по 2гис адрес ближайшего продуктового магазина и вызвали такси к магазину (магазин-то уж точно найдут, так думали мы). На улице мороз, мы вышли к магазину, когда пришла смс, что машина подъехала, но её не было, минуты через 3-4 (а это ппц какое время, когда на улице холодина!) звонок от водителя. Он очень хамски заявил, что он приехал и не видит никакого магазина и адреса такого вообще нет. (как нет, когда я стою и смотрю на табличку с номером дома!). Я ему сказала, что адрес точно тот, тут 2-х этажное здание магазина, на что водитель в трубку проворчал, что поедет искать.
Мы решили не ждать, а спуститься на остановку транспорта и просто так ловить машину. Вот только на остановке транспорта, спустя ещё минут 5 мы словили этого таксиста!!!! И он нам опять начал хамить, что такого адреса нет и что мы не могли ему нормально сказать, что на остановке его ждём и т.п.!!! Денег, естественно, взял больше, чем называли изначально по телефону.
Впечатление о хорошо проведённом вечере с друзьями были подпорчены таким инцидентом, что даже не поленилась оставить сюда отзыв.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Уточните, пожалуйста, данные заказа: гос.номер и марку автомобиля, начальный адрес (адрес магазина, о котором Вы написали) или номер телефона, с которого сделали заказ.
Так мы сможем найти этого нерадивого водителя.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
    Так мы сможем найти этого нерадивого водителя.

• К сожалению, не сохранила смс с номером машины. Могу только сказать, что это был белый рено логан с нанесённой рекламой Вашей компании. И немного поправлюсь - дата заказа была 06.01.16 (т.е. среда), время заказа - примерно 00:10-00:20, адрес, на который заказывали - Кутузова, 90.