Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
olafox99 написала 3 отзыва об этом месте

Если уж вы называете себя такси номер 1!!! В нашем городе Дак будьте любезны соответствовать этому статусу, постоянно заказывала такси для ребёнка 2х лет и всегда приезжали машины с бустерами , а сегодня оказалось что нет таких машин и бустеры только для детей от 6 лет. Причём об этом сообщили за 20 минут до заказа такси в назначенное время . Неужели так сложно оборудовать машины креслами, у вас клиентов ещё больше появится , ну а если уж нет таких машин то просьба сообщать заранее тем более машину заказали за сутки.

Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.

На данный момент, все автомобили оборудованы бустерами 3-весовой категории от 22 кг. Если у Вас ребенок с наименьшим весом, К сожалению перевезти Вас на такси "310" и "309" мы не сможем, ради безопасности Вашего ребенка.
В таком случае Вы можете взять свое детское удерживающее устройство с собой ( если имеется ), если такой возможности нет,предлагаем воспользоваться такси МИНИВЭН "301".
Наши минивэны оборудованы: 1 детским креслом (от 0 до 18 кг, три положения), люлькой для новорожденных, и 3 детскими удерживающими устройствами (от 22 до 36 кг).

• Добрый день.
    Благодарим Вас за отзыв.

• Ну конечно вам выгодно чтобы я заказала огромную машину в три раза дороже , чем оборудовать легковые хотя бы простейшими креслами для детей , если уж говорить о безопасности .