Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
Shtoosha написала 2 отзыва об этом месте

Искренне желаю нанимать на работу адекватных водителей.
Много лет пользовалась услугами компании до этого случая.
Зимняя ночь, заказываю себе такси с дня рождения друга. Приходит СМС-ка о том, что машина подъехала. Спускаюсь, смотрю - машины у подъезда нет. Напоминаю - ночь, я с дня рождения, соответственно, при полном параде - каблуки, платье. Начинаю бегать и искать машину (а там еще гололед был, мм..). Минут через 10 увлекательного бега с препятствиями мне удается найти в отдалении от подъезда машину с нужным номером, внутри сидит водитель с полностью погашенным светом и увлеченно смотрит на мои поиски.
На мой вполне логичный вопрос: "Какого черта? Почему не подъехали или не сверкнули фарами, вы же видели, что я тут бегаю и ищу машину!", он ответил: "Ну, вам же дали номер машины, вот и ищите!"
Т.е., он стоял и смотрел, как девушка в платье и на каблуках ночью бегает и заглядывает во все тачки в поиске водителя.
Думаю, просто хотел настоять на платное ожидание.

После этого в трех десятках перестала машины заказывать совсем.

Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь!
Мы приносим свои искренние извинения за поведение нашего водителя.
Подскажите, пожалуйста, гос.номер автомобиля и дату поездки или начальный адрес и дату поездки.

• Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь!
    Мы приносим свои искренние извинения за поведение нашего водителя.

• Черный Хендай Солярис, В 557 ВМ
    Уральская 67
    14.11.15 в 3-4 утра.
    А приложение очень удобное у вас все таки :))

• Комментарий скрыт

• Ну давай, Саша Бульдозер, расскажи мне, где в моем отзыве ты увидел хоть намек на употребление алкоголя? Или посещение чьего-то дня рождения для кого-то подразумевает, что гости налакаются до потери памяти? В последнем случае - искренне сочувствую, но не все окружающие люди употребляют алкоголь.