Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 450 м

Всегда нравилось обслуживание, но боже я уже почти месяц не могу дозвониться в отдел пропаж . 31 декабря вечером ехала в гости в такси (причем машина фирмы, не частник, т.к. заказ был на межгород) выпала норковая шапка из сумки, естественно в спешке не заметила. Обнаружив пропажу, ежедневно звоню на телефон 3101022, который предоставили диспетчера, а там тишина...... Холодно как то зимой без шапки, да еще и новой , да еще и дорогой, да еще и норковой. Друзья, расскажите кто то сталкивался с подобным, подскажите что делать????

Добрый день.
Напишите , пожалуйста, контактный номер телефона и менеджер отдела контроля качества Вам перезвонит.

• Добрый день.

• Добрый день. Не хотелось бы оставлять свой телефон здесь. Оставьте номер специалиста, и график работы. Я позвоню сама.

• Спасибо,что отреагировали так быстро на моё сообщение.

• Отдел контроля качества :
    3101022, Пн-Пт с 09*00 до 18*00 .
    Круглосуточно 3101021( голосовой почтовый ящик)- необходимо описать проблему , оставить контактный номер телефона и мы Вам перезвоним.

Если возможности позвонить у Вас нет! Напишите, пожалуйста, гос.номер автомобиля и дату поездки или начальный адрес и дату поездки.

• Здравствуйте, как я уже писала дозвониться по Вашим телефонам не реально. Никто никогда не берет трубку. Поездка была 31.12.15 г., назначен автомобиль белый ниссан альмера № В 705 ХХ, заказ назначен на 15.30 на ул. Библиотечная,45. Водителя звали по моему Владимир (но могу ошибаться насчет имени).

• Добрый день. Уточнили информацию для Вас. Автомобили компании осматриваются после каждой смены проходят мойку и хим.чистку салона. Но к сожалению, Вашей вещи от 31.12. в ней обнаружено не было.

• Спасибо. Что и следовало ожидать. Пропажу обнаружили сразу после выхода из машины, но водитель уже уехал. Без вариантов. Надежды конечно не было, но спасибо, что хоть отреагировали. Смешно бы было если б я попросила вернуть например кошелек с деньгами. Наивная чукотская девушка.... Люди будьте бдительны!!! Никто ничего ценного никогда Вам не вернет!