Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Zorro написал 10 отзывов об этом месте

Хочу выразить благодарность диспетчеру и водителю машины номер С 125 ХХ, - 20-го утром реально спасли меня от опоздания на работу. Не рассчитал правильно время, ехал в трамвае по Халтурина, когда понял, что опаздываю и очень сильно. Вышел у Карнавала и позвонил в три десятки, поскольку уже не раз именно они выручали меня в такой экстремальной ситуации.

Время ожидания, хотя утро и самый пик звонков, всего одна минута. Попросил подать машину ко входу в ОБИ, поскольку посчитал, что у Карнавала, где на стоянке пропасть машин, отыскать такси будет очень затруднительно. Едва подошёл ко входу к торговому комплексу, как машина подъехала. Сейчас глянул на полученные вчера SMS, - между первым сообщением о принятом заказе и сообщением, что машина подъехала, прошло 4 минуты 58 секунд.

Машина хорошая, чистая. Ехали аккуратно, со звуковым навигатором - через сто метров поверните направо, через сто пятьдесят - налево, с соблюдением всех правил. Водитель коммуникабельный, хорошая чистая речь, разговаривали об общественном транспорте в Екатеринбурге и новых тарифах. Поездка была приятной, приехали быстро, успел и в отличном настроении. Большое спасибо !

Добрый день!
Большое спасибо за теплые слова . Благодарность обязательно передадим водителю и диспетчеру.