Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Работал с этой компанией долгие годы как юридическое лицо. Периодически возникали трудности как правило маразматического характера, но через трудные переговоры они решались (люди понимали глупость ситуации и решали врутренние проблемы) Но сейчас уровень маразма просто зашкаливает!
Как это так Исполнитель (3101010) отказывается удостоверить данные Перевозчика (водителя) в Доверенности по форме 2?
Фактически получается, что я как юр лицо, отдаю свой груз не понятно кому на основании честного слова оператора компании, формулировка мы же вас ни разу не подводили звучит как то не особо убедительно.... У меня договор с ДЛР Групп, кто из водителей приедет мне не важно, мне важно чтобы ДРЛ Групп, несла ответственность за перевозку, т.к. договор с ней. И вся соль данной ситуации, что может быть я ни когда бы и не узнал, что мой груз перевозят без каких-либо гарантий, если бы не мой контрагент. Перед которым мне придётся "краснеть" за срыв отгрузки.
Теперь окончательно решил разорвать договор.
Кроме головной боли сотрудничество с вашей компанией ни чего не приносит.

Добрый день, Вячеслав.
Приносим извинения за возникшее недопонимание. Вы заключили с нами договор 20 января 2016 года, и за 6 дней до отзыва совершили с нами 2 поездки, претензий по которым от Вас не поступало. Что касается доверенности. Мы гибридная компания, т.е. располагаем и своим парком техники и привлекаем на диспетчерское обслуживание технику третьих лиц. В предмете нашего с Вами договора так и звучит: «Исполнитель обязуется организовать с помощью третьих лиц выполнение для Заказчика следующих услуг: ……..». В случаях, когда вы НЕ отправляете с грузом своего экспедитора, Вы можете самостоятельно оформить доверенность непосредственно на водителя, данные которого мы Вам предоставили. Доверенность, оформленная на ООО ДРЛ Групп не имеет юридической силы, поскольку ООО ДРЛ Групп является организатором перевозки, но не перевозчиком. Доверенность оформляется всегда на перевозчика-исполнителя заказа. Все это мы донесли до вашего представителя (девушка не представилась), и инцидент был исчерпан.

• Добрый день, Вячеслав.