Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Две заезды, увы(( и только из за положительных воспоминаниях о прошлых ваших заслугах! Решайте проблему с обслуживанием, и качеством своего сервиса!!! Очень хорошее было такси, пусть дороже чем у конкурентов, но качество было соответствующее. Теперь как повезет что называется. В праздники почему то вообще ни разу не смогла с вами уехать, по полчаса такси ждать с утра??? Многовато, другие быстрее реагировали. А 26.01.2016 вообще казус произошел. Заказала как обычно такси через приложение, прождала 15 мин - ничего назначено не было, не позвонил автоответчик (хотя раньше всегда звонил!) . Позвонила сама мне монотонно компьютер сказал что мол извиняйте такси еще не назначено, готовы еще 10мин ждать? Ну я нажала что жду, ждала я до 17 вечера - заказ так и болтался в оформленных без машины 🚗 . Я все думала сидела - сколько же еще времени понадобится что бы мне наконец то назначили машину, а ведь ни звонка, ни смс! Потом заказ просто исчез и все! Можно поинтересоваться что же за казус такой был? Сбой программы, или я каким то чудом попала за какие то неведаннан дела в черный список?📜

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за такую ситуацию!
Подскажите, пожалуйста, время и начальный адрес заказа.