Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

nv2508 написал 2 отзыва об этом месте

Пытался заказать машину - в ответ: ожидание 6 мин, а почему не час, в наше время ждать 6 мин - это не нонсанс, это ужас.И это такси везде себя рекламирует для чего - чтобы ждать 6 мин когда тебе ответят. Ладно -ждем.... И о чудо через 6 мин взяли трубку - я уже весь в нетерпении , хочу сделать заказ и что вы думаете - то ли звонок сорвался, то ли диспетчер бросил трубку. И снова ожидание - 6 мин. ТРИ ДЕСЯТКИ - ЭТО РАЗОЧАРОВАНИЕ. НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ. Люди, берегите себя и свои нервы!!!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
К сожалению, в Час Пик ожидание на линии может составить некоторое время, Вы всегда можете оформить заказ без ожидания ответа оператора при помощи мобильного приложения или нашего сайта.
Подскажите, пожалуйста, дату и время Вашего звонка.

• Установи Приложение ,кто то ещё пользуется телефоном для вызова такси ?!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
    Подскажите, пожалуйста, дату и время Вашего звонка.

• 1 февраля в районе 8 утра