Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Позвонила в три десятки с Надеждой на, что в этом то такси точно квитанции будут с печатью, один раз мне даже удалось получить её от водителя,квитанция мне нужна для отчетности на работе.Звоню спрашиваю диспетчера кватанции у Вас с печатью? На что девушка ответила, если найдём на Ваш заказ водителя у которого они есть, то будет Вам квитанция. Объясняю , что по закону водитель должен предоставить квитанцию о поездке при первом требовании клиента. Девушка уточняет в бухгалтерии, на что ей отвечают-квитанции Вы можете забрать у нас в офисе, либо мы вышлем Вам её по факсу или по почте. Я понадеялась, что все таки водитель с квитанцией найдётся и оставила заказ. Заказ был на 15:40, ехать на жд вокзал, поезд в 16:30. Едем дальше. В 14:20 мне звонит девушка уже из бухгалтерии и объясняет , что на мой заказ назначили машину, но без квитанции, буду ли я ждать пока переназначат и найдут машину с квитанцией? Естественно нет, пока я буду ждать, мой поезд уже уедет 1000500 раз. Опять объясняют , что я могу получить квитанцию в офисе, либо по почте. Время 15:35 машина ещё не подъехала , звоню диспетчеру, девушка говорит ну всякое бывает, водитель уже рядом. Ок. Машина подъехала 15:46. Внимание вопрос! Почему не все водители ездят с квитанциями на которых есть печать? Просто квитанция без печати не действительна! Почему люди должны тратить своё время и ездить в офис и их забирать сами?Почему водители ездят без отчетного документа? Почему это проблема то такая глобальная? Неужели трудно выдавать всем водителям квитанции с печатью.А то это какая то ромашка получается, если найдём машину с квитанцией то будет, если нет то сами забирайте! Как так? Почему в магазинах чеки выдают? Почему в салонах красоты выдают квиток об оплате? Я понимаю по большому счету эти квитанции не нужны большенству клиентам, но есть ведь и такие, которым нужно, ну а вообще закон просто обязывает выдавать такие документы. Интересно в Екатеринбурге есть такси без проблем? Мои поиски продолжаются в очередной раз.
2 звезды, за то что девушки разговаривали без хамства и реально пытались решить вопрос с квитанцией , вот прямо чувствовалось в голосе, что переживают . К ним никаких претензий.

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим Вас за столь подробный отзыв!
Квитанция выдается по требованию пассажира и по законодательству является действительной и без печати, так как в настоящее время индивидуальные предприниматели могут быть зарегистрированы без наличия собственной печати, поэтому у части водителей есть квитанции без печати, а других водителей с печатью.

Квитанция является БСО-3 (бланком строгой отчетности) типографского образца и будет выдана Вам по первому требованию именно у водителя. Будет она с печатью или нет зависит от вида ИП.
Если вдруг у водителя не окажется квитанции, то сообщайте об этом нам и просите бухгалтерию отправить квитанцию по факсу или почте.

• Здравствуйте, Наталья!
    Благодарим Вас за столь подробный отзыв!