Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
marivanna написала 2 отзыва об этом месте

...Да, я уже писала отзыв, но с того времени пользовалась этим такси 4 раза и только в ОДНОМ случае водитель сдал сдачу 10 р., это была женщина-водитель, в смс сохранились данные ее машины. В остальных 3 случаях как-то по умолчанию, неважно, хочу я отдавать чаевые или нет, если не устраивает поездка, сдача присваивалась водителем. Ни одного документа о том, что "чаевые остаются на усмотрение клиента, но не являются обязательными", как в кафе, ресторанах я не обнаружила. Водитель-женщина сама спокойно отдала сдачу, хотя мы с мужем спокойно разговаривали между собой и ни о чем ее не просили. В последний раз через приложение сделала заказ, но при выборе улицы не было возможности указать подъезд, а о том, как его выбрать-тоже ни слова. В результате машина остановилась посередине) между 1 и 3 подъездами)) Когда я сказала водителю, что, не увидев машину, меня отказывались выпускать из дома, он возмущенно заметил: "С телефона заказывать машину научились, а пользоваться - нет". Здравствуйте, приеехали... а где, повторюсь, сказано, как указывать подъезд? Не останавливая машину, он взял у меня телефон и показал, оглянувшись, что написать об этом надо в нижнем поле, Примечании! Ну, именно для этого раза, как чувствуя подвох - он ещё и громко разговаривал по телефону - я предварительно отсчитала мелочь, но не страшную: 20 р. по 5. Во время его попыток показать примечание во время поездки, оно показывало возможность оценить водителя от 1-5... интересно, чтО он себе поставил, чтобы убрать-таки это окно и зайти заново, не отрываясь от дороги ?-) В общем, "осадочек остался". Вся информация о 4 поездках у меня сохранилась. Кстати, потенциальные клиенты: в метро случайно увидела рекламу этой компании, что цены через мобильное приложение дешевле на 60 р. Мы звонили с разных телефонов на одно и то же расстояние-разница в 10 р. и такая же разница в 10 р. с такси "Максим". Делайте выводы.

Возможность оценить водителя у Вас сохранилась в истории поездок (история - в списке находите нужную поездку - нажимаете справа на три точки и попадаете в заказ), где есть вся информация и в том числе оценка водителю, там сможете проставить свою оценку, если водитель это уже сделал за Вас, то напишите нам данные заказа.

Информацию о подъезде можно указать либо в примечании (как сказал водитель), либо в специальной графе "подъезд - номер подъезда", находится под графой "время заказа" (Можно посмотреть на скриншоте в фотографиях от пользователей на Фламп (http://ekaterinburg.flamp.ru/fir...

Цены через мобильное приложение дешевле на 60 рублей, данная Акция у нас была с начала января, при этом скидка в 60 рублей при заказе через мобильное приложение действовала только в определенные часы (информация была указана в рекламе). таким образом стоимость одного и того же маршрута различалась на 10 рублей (приложение и Call центр), если Акция не действовала и на 60 рублей, если Акция действовала.

На данный момент скидка через мобильное приложение составляет 30 рублей круглосуточно в любой день недели. Скидка 60 рублей в течение 1 часа в сутки.

• Зарабатывать нужно людям, вот и пользуются вашей беспомощностью, заранее надо размен иметь(большинство не будет, разьежать по киосками90-х в поисках сдачи), ваше обращение уйдет в "молоко", сами о себе позаботьтесь заранее.

• Доброе утро.1 Будем очень благодарны, если Вы напишите данные тех водителей, которые не отдавали сдачу.