Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ, и уехать с ребенком просто не реально, потому что автокресло для ребенка у них только в минивене и все, и поездка становится дороже в 3 раза от этого....а на сайте заявлено на вопрос про (именно) автокресло, что каждая машина оснащена универсальным бустером.
Водители заведомо перевозят детей с нарушением. Когда уезжала из дома и выходила со своим автокреслом, водители что бы не возиться предлагали воспользоваться их бустером... В котором нельзя как выясняется перевозить детей (так мне заявил диспетчер 3101010, когда пыталась заказать такси)....
И это я молчу про то что часто не могут найти машину к определенному времени, даже если заказываешь более чем за 12 часов.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Действительно, произошло недопонимание.

Детское удерживающее устройство в виде автокресла есть только в минивэне.

От 2 октября 2015 г. правила перевозки детей в нашей компании изменились.

В автомобилях "Три Десятки" есть детское удерживающее устройство в виде бустера 3-весовой категории, который рассчитан на вес ребенка от 22 кг.

Если у Вас ребенок с наименьшим весом, К сожалению перевезти Вас на такси "310" и "309" мы не сможем, ради безопасности Вашего ребенка.

Если водитель предлагал перевезти Вашего ребенка в бустере вместо Вашего автокресла после 2 октября 2015 года, то подскажите, пожалуйста, информацию по этим заказам (даты, начальные и конечные адреса поездок, гос.номер и марку автомобилей).

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
    Действительно, произошло недопонимание.

Детское удерживающее устройство в виде автокресла есть только в минивэне.

От 2 октября 2015 г. правила перевозки детей в нашей компании изменились.

• Так измените тогда информацию на вашем сайте, а то тут вы извиняетесь а на сайте дезинформируете. Некрасиво.

• Спасибо Вам за внимательность. Информацию о том, что бустеры рассчитаны на детей от 22 кг, уже добавили на сайт!