Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Теперь когда последний год мы пользуемся вызовом легкового такси через приложение, мы, к счастью, практически лишены возможности общения с недоразвитыми в интеллектуальном и культурном плане хамками-диспетчерами (здесь ничего не поменяется, видимо), а вот автомобили и водители радуют все больше и больше. Авто современны и безопасны, водители опытны, вежливы, спокойны: как только вы подходите к автомобилю и беретесь за ручку задней двери, тут же подвигается переднее пассажирское кресло для вашего комфорта, никогда не берут денег за не долгое ожидание (минут 5-10), если вы останавливаетесь по пути. В конце осени везли из строительного магазина откосы длиной 2 с лишним метра в легковом авто, водитель спокойно уложил их в салон личной машины и не потребовал дополнительной платы. Если с собой нет наличных, чтобы расплатиться, всегда проедем через какой-нибудь банкомат и за ожидание и остановку не возьмут. А на счет размена....Водители покупают гораздо больше не нужных им вещей, чтобы дать нам сдачу. Как сказал нам один дядечка, за время работы в такси он купил столько сигарет, чтобы разменять купюры, что до конца жизни хватит и ему, и сыну, и внуку....так что, если это не крайне принципиально для вас, можно пойти им навстречу. Вывод: благодаря приложению оценка легковому такси 5+. Очень довольны и всегда рекомендуем знакомым, друзьям и родственникам. Спасибо!

Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв!