Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый день!

у меня к Вам просьба разобраться в ситуации.

Заказывала сегодня (25.02.2016, заказ сделала в 11.30 примерно) такси с номера 8 93211232** машинку с агрономической ,10 (женская консультация) до пр-кта Космонавтов, 11д, Автоцентр. А/м был рено меган темно-серый ,номер В 604СН. Водитель славянской внешности был, с виду приличный, но только с виду.. Суть проблемы в том, что создал для меня и моего ребенка опасную ситуацию при посадке в а/м и хамил и угрожал, что выкинет, переходя на личности..

подъехал не к консультации, а встал с другой стороны дороги, прижавшись правой стороной к железному заборчику и наехал на бордюр. никаких шашечек ни наклеек, что из такси и тем более нашего такси, не было на бортах а/м. в итоге его вызвонила, он мне сказал где он, я перебегаю дорогу в неположенном месте, и извиняюсь, пока со своей беременностью на 8 месяце залезла в а/м, чтобы не задавили проезжающие машины, натерпелась... и на вопрос "почему так встал", весьма невежливым тоном ответил "мест не было проковочных". но там было как минимум два, просто въезд ему был не удобен.. проще беременной дорогу перебежать ч/з проезжающие а/м? поехали, я ему еще раз вопрос задала, чисто по-человечески правильно ли он поступил, в итоге орать на меня начал, что остановит сейчас а/м и выкинет меня... и вообще я ему должна была сказать спасибо, что беременная, а иначе давно бы выкинул... это как вообще?

самое непонятное еще то, что у него нет карточки водителя , где есть его данные, и которые все водители такси должны размещать на видном месте , молчу уже о шашке и опознавательных знаках, что такси. когда я спросила, как его зовут, он сообщил что не обязан говорить, попросил карту водителя такси, где я могу посмотреть, он мне опять угрожать, что выкинет.

огромная просьба, объясните мужичку, что вести себя так не надо и тем более, когда девушка в положении... не по-мужски как-то..

Анна, добрый вечер!

Более подробно ответили Вам в личных сообщения в ВКонтакте.

От лица компании еще раз приносим свои искренние извинения за такое неподобающее водителя.
Его заблокировали в рабочей программе и вызвали в офис для объяснений. Большое спасибо за сигнал! Нам очень стыдно за таких сотрудников(

• Анна, добрый вечер!

Более подробно ответили Вам в личных сообщения в ВКонтакте.

• спасибо большое !