Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 450 м
oks.atanowa написала 2 отзыва об этом месте

С появлением в нашей семье ребенка, очень разочаровалась в ваших услугах, для того, что бы куда-нибудь уехать с ребенком 3х лет и не тащить на себе (по мимо ребенка) автокресло оператор предлагает только минивен за 500р, в общем ничего страшного, только когда поездка туда и обратно + ожидание занимает 20 минут это дорого. Сделала вывод что для мамочек с детьми вы не подходящая компания, очень жаль. Теперь пользуюсь другим такси, обычная поездка там, конечно, подороже, но если еду с ребенком там есть свое автокресло и стоимость НЕ 500р.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
После 2 октября 2015 правила перевозки детей в нашей компании изменились по требованию вышестоящих структур.
Все наши автомобили оборудованы бустерами, которые рассчитаны на вес ребенка от 22 кг, поэтому ребенка с меньшим весом мы не перевозим ради его безопасности.

У некоторых водителей может быть в автомобиле личное автокресло, но ожидание такого автомобиля обычно существенно затягивается.

Мы очень надеемся, что в будущем Вы вновь сможете воспользоваться нашими услугами!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!