Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказала такси через мобильное приложение, когда пришло оповещение что такси подъехало, я вышла к подъезду и такси не было. Я обошла вокруг дома и не нашла такси. Звонила водителю, но он не ответил. Звонила диспечеру, не стала ждать пока ответят. Со 2 раза дозвонилась водителю. Он спросил долго ли меня еще ждать, я стала объяснять что он не туда подъехал. В общем 10-15 минут я мерзла на улице. Когда я села в такси, то под своим сиденьем обнаружила бутылку от пива. Водитель на дороге гонял, ехал не по ПДД. Привез меня не прямо к месту назначения, а высадил на противоположной стороне дороги.
Если бы я сильно не торопилась, то отказалась бы от поездки.
Давно пользуюсь услугами такси этой компании и 2 раз только остаюсь не довольна.
Дата поездки 15.03.16 время вызова такси 8:20. Села в машину в 8:45. Приехала на место в 9:00
Машина чёрный ниссан альмера с015аа
Такси рекомендую, так как цены адекватные, в основном чаще всего приезжает такси быстро и нормальные, вежливые водители. А такие случаи редкие.

• Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за сигнал!

Приносим свои извинения за неадекватное поведение данного водителя.

Подскажите, пожалуйста, от водителя был запах алкоголя или Вас просто смутила пустая бутылка от пива?

Водителя заблокировали в программе и вызвали в офис для объяснений по данной ситуации.

Еще раз спасибо за оперативное сообщение о нерадивом водителе!

• Запаха не было. Просто смутила бутылка.