Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказала такси через мобильное приложение, когда пришло оповещение что такси подъехало, я вышла к подъезду и такси не было. Я обошла вокруг дома и не нашла такси. Звонила водителю, но он не ответил. Звонила диспечеру, не стала ждать пока ответят. Со 2 раза дозвонилась водителю. Он спросил долго ли меня еще ждать, я стала объяснять что он не туда подъехал. В общем 10-15 минут я мерзла на улице. Когда я села в такси, то под своим сиденьем обнаружила бутылку от пива. Водитель на дороге гонял, ехал не по ПДД. Привез меня не прямо к месту назначения, а высадил на противоположной стороне дороги.
Если бы я сильно не торопилась, то отказалась бы от поездки.
Давно пользуюсь услугами такси этой компании и 2 раз только остаюсь не довольна.
Дата поездки 15.03.16 время вызова такси 8:20. Села в машину в 8:45. Приехала на место в 9:00
Машина чёрный ниссан альмера с015аа
Такси рекомендую, так как цены адекватные, в основном чаще всего приезжает такси быстро и нормальные, вежливые водители. А такие случаи редкие.

Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за сигнал!

Приносим свои извинения за неадекватное поведение данного водителя.

Подскажите, пожалуйста, от водителя был запах алкоголя или Вас просто смутила пустая бутылка от пива?

Водителя заблокировали в программе и вызвали в офис для объяснений по данной ситуации.

Еще раз спасибо за оперативное сообщение о нерадивом водителе!

• Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за сигнал!

Приносим свои извинения за неадекватное поведение данного водителя.

Еще раз спасибо за оперативное сообщение о нерадивом водителе!

• Запаха не было. Просто смутила бутылка.