Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
Илена написала 4 отзыва об этом месте

Заказывали обычное такси 310. Вонючая прокуренная калина, салон грязнее грязи, водитель недоделанный Шумахер. Обратно заказывали 309. Обещали Нормальную машину за чуть выше цену. Раздолбаное Рено с явными техническими проблемами, на мой взгляд, к таким не относится. Плохо. Как всегда.

Илена, доброе утро! Благодарим Вас за сигнал!

Подскажите, пожалуйста, гос.номера машин.
Водителя Калины вызовем в офис и отправим машину на нашу мойку и химчистку салона.
В 309 при приеме на работу мы тщательно проверяем тех.состояние автомобиля и будем бесконечно благодарны за гос.номер и этого автомобиля. Посмотрим техническое состояние авто и, в случае неполадок, отстраним от работы до момента исправления этих неполадок.

• Илена, доброе утро! Благодарим Вас за сигнал!

Подскажите, пожалуйста, гос.номера машин.

• лада калина
    у 408 ур. У меня даже на пальто остались катышки с этих сидений -_-
    рено сандеро не могу сказать номер, не на мой телефон вызывали. Маршрут: лимеранс-крестинского в 22 часа.