Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Каждый день я вожу свой персонал на такси домой после работы, т.к. заканчиваем достаточно поздно. По привычке вызывала три десятки.

И вот в очередной прекрасный вечер, я заказала две машины через приложение, предварительно указав в комментариях куда подъехать. Первая машина приехала очень быстро(именно туда, куда я указала), я посадила своих девочек и отправила их по домам, стала ждать свою машину. И вот мне пришло второе смс о том, что машина подъехала, СЕРЕБРИСТЫЙ ФОРД ФОКУС Т 243 ТХ.
Я схватила свои сумки, выскочила на улицу, а машины нет! Бывает что водители заранее нажимают кнопку что подъехали, и я подождала. Но машины всё равно не было. Я обошла здание, в надежде, что машина стоит где то в другом месте, но нет. Спустя 15 минут ожидания, мне никто не позвонил, и я стала звонить в три десятки сама. Дозвониться удалось не сразу, минут пять я слушала музыку. А время идёт. Потом всё таки оператор мне ответила и соединила меня с водителем. Водитель оказался просто ХАМОМ, тихий ужас. Утверждал что стоит по адресу, после того как я попыталась ему объяснить что это не так и я жду его уже 20 минут на улице в мороз, он бросил трубку. Ну, думаю я, щас подъедет. Да не тут то было, водитель так и не приехал. Мне пришлось вызвать другое такси и уехать.
Вчера, когда я снова попыталась заказать такси, оператор мне сказала что подадут мне машину, если я заплачу долг 40 рублей. СЕРЬЕЗНО? На каком основании вы записали меня в должники? Меня? Человека который каждый день ездит на вашем такси? И это потому что вы набираете себе в работники кадров, которые работать не хотят, ещё и грубят клиенту?
Уважаемое руководство, я не собираюсь платить вам 40 рублей, т.к. я эти деньги зарабатываю, а вы хотите получить их просто так, только потому что поверили на слово своему таксисту. Таких до работы допускать нельзя!
Это называется вымогательство!!!
Спасибо, до свидания!

• по моему данная компания живет только за счет раскрученного бренда, у меня из знакомых давно уже ни кто не пользуется услугами.

• Все равно лучше, чем автомиг, где таксисты аж на людей нападают.... Я в трех девятках заказываю, одна контора, конечно, но там и водители поприличнее, и машинки нормальные. Да, на 10-20 рублей дороже, но мне важнее моя безопасность, после ужасающих происшествий с автомигом.

• нападать на клиентов не хорошо))))

• Угу, а еще очень страшно, когда такое происходит )

• Доброе утро! Большое спасибо Вам за сигнал!

Сильно извиняемся за такое поведение водителя!

Обязательно разберемся в данной ситуации.

Подскажите, пожалуйста, адреса данной поездки и дату.

Водителя вызываем в офис для разговора с руководством и будут приняты меры по наказанию.

Долг оплачивать не нужно. По вине водителей мы долг не заносим, поэтому, если желание пользоваться услугами нашей компании еще не угасло, то продолжайте заказывать такси. Долг с номера мы уберем, только нужен Ваш номер телефона (по предыдущему отзыву мы связывались с Вами в личных сообщениях, но ответа не получили. Номер телефона можете отправить в ответ на то сообщение от нас или на эл.почту jaloba@3101010.ru с пометкой про отзыв на Фламп).

Еще раз, от лица компании, приносим свои извинения!