Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

21.03.16 было заказано такси от Маяковского 8 до завокзальной 14 (норд хладокомбинат).
Приехала нисан альмера 127 в 8:45 доехав до места водитель сказал, что ему мелкие деньги не нужны, моя мама начала доставать 1000 купюру и положила перчатки на панель получив сдачу она их забыла в машине. Далее мы начали созваниваться с компанией нас отправили по телефону 3101022, но с 21- 23 число там никто не брал трубку звонили на протяжении рабочего дня. Вчера я позвонила в такси и попросила номер руководства на что мне было сказано я вам не дам номер позвоните на голосовой автоответчик и оставьте вашу претензию. (это конечно ужас) сегодня 23 числа мы наконец то до звонили и в итоге услышали, что наших перчаток нет, ну правильно за столько дней их мог и водитель оставить себе и другие клиенты забрать (кто откажется от брендовых перчаток за 10.000)
Больше обращаться в данное такси не будем , начиная от хамского отношения до присвоения чужого имущества

Здравствуйте, Юлиана!
В первую очередь приносим свои извинения за хамское отношение наших сотрудников.

По нашим данным заявку о пропаже перчаток поступила от Вас 21.03, сотрудник отдела качества долгое время дозванивался до водителя, который вышел на связь только сегодня. Он осмотрел салон и перчаток не нашел.

Мы не несем ответственности за оставленные вещи и не можем голословно обвинить водителя в присвоении чужого имущества.

• Здравствуйте, Юлиана!

• УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РСФСР (ред от 30-07-96) (2016) Актуально в 2016 году
    Статья 148.4. Присвоение найденного или случайно оказавшегося у виновного чужого имущества

Присвоение найденного или случайно оказавшегося у виновного ценного имущества, заведомо принадлежащего другому собственнику, -
    наказывается исправительными работами на срок до одного года или штрафом до четырех минимальных размеров оплаты труда.
    То же деяние, причинившее значительный ущерб, -
    наказывается лишением свободы на срок до двух лет, или исправительными работами на тот же срок, или штрафом от одного до пяти минимальных размеров оплаты труда.
    (в ред. Федерального закона от 01.07.94 N 10-ФЗ)

• Вы можете написать заявление в полицию и для установления факта потери Ваших вещей, Вам необходимо будет предоставить доказательства того, что Вы являетесь собственником данных вещей и что утерянная вещь фактически находилась с Вами в момент оказания услуги перевозки (только при наличии данных доказательств органы полиции принимают решение о возбуждении уголовного дела либо в отказе о возбуждении уголовного дела по указанной Вами статье УК РФ).

• видимо так и сделаем, камеры видео наблюдения есть у хк норд и на нашем доме с доказательствами обязательно обратимся в отдел полиции на ваше такси